Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
"Подсолнух"

Зеленодольский подростковый клуб «Каскад» меняет адрес

«В июне подростковый клуб «Каскад» со Столичной, 34 съехал. Подскажите, где теперь разместились его студии? И еще, говорят, что заведение со временем хотят закрыть. Так ли это? П.Маркелова»

- Нет, это не так, - отвечает заведующая подростковым клубом «Каскад» Светлана ПЕРШИНА. - Клуб разместится в помещении по ул. Королёва, 18. Оно нуждается в ремонте, по этой причине мы туда пока не заезжаем. Предоставляемая площадь нас вполне устраивает.
Ну а пока мы вынуждены работать по разным адресам. Так, театральная музыкальная студия «Огонек» временно размещена в подростковом клубе «Зеленый Дол» (ул.Хазие¬ва, 7), хореографический коллектив «Флэш» - в клубе «Пат¬риот» (ул. Комарова, 2а). Школа всестороннего развития «Умничка» переехала в город, в клуб «Кристалл» (ул. Засорина,1а). Там же будет базироваться кружок декоративного прикладного творчества, который не работал два года из-за ухода его руководителя в декретный отпуск. Надеемся, что по окончании отпуска кружок вновь будет работать, но уже в новом помещении. У нас также занимались ребята из рок-группы, они сейчас репетируют на базе ДДК «Алые паруса», но в ближайшее время мы намерены и их забрать под свое крыло.
Ребята, если есть желание заняться стоящим делом, добро пожаловать в ОМК «Исток». Телефон для справок 5-90-29.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев