Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №935 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: курение в общественном месте

Ваше обращение, направленное на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», рассмотрено.Доводим до Вашего сведения, что контроль за соблюдением закона об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака усилен: - проведены профилактические беседы кураторов со студентами с разъяснением закона о борьбе с курением; - вывешены таблички о...

Ваше обращение, направленное на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», рассмотрено.Доводим до Вашего сведения, что контроль за соблюдением закона об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака усилен:
- проведены профилактические беседы кураторов со студентами с разъяснением закона о борьбе с курением;
- вывешены таблички о запрете курения;
- усилен контроль дежурных преподавателей и администрации за прилегающей территорией.
Дополнительно сообщаем, что стоянка для личного транспорта студентов не предусмотрена.Согласно мероприятиям по охране учебных заведений учебное здание ограждено по периметру забором, на территории которого парковка машин запрещена.
Заместитель руководителя Р.Р.Джапаров
О.А.Алексеева
8(84371)5-35-60
#2765 мама троих 18.02.2014 01:24
Продолжение вопроса. Дальше путь еще интереснее. Около бывш. судостр. техникума, ныне КАИ, толпа курящих молодых людей. Идем как по минному полю, заплевано, окурки, дышать нечем, все заставлено машинами, с санками не протиснешься. При этом обширная площадь перед учебным заведением пуста. Если туда нельзя разрешить ставить машины студентам и препод-ям, то может быть, хотя бы оборудовали место для курения? Когда идешь мимо, кажется, что ВСЕ! молодые люди, в т.ч. девушки,курят! На все это дети смотрят каждый день! А уж какая дорога по улице Гастелло в этом месте! Мне кажется по ней проехать и не повредить машину невозможно! Вся в колдобинах и заставлена машинами по обеим сторонам! По другой стороне улицы вообще опасно ходить из-за возможности падения плотного снега с крыш. В 2012 году мы с грудничком не пострадали только по счастливой случайности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев