Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 899 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: забор

#2456 жители соседних домов 23.01.2014 23:42 Уважаемый Тыгин! Мы жители ул.Паратская д9/7. Наши соседние дома вернее ул.Рогачева д11 во дворе с одной стороны установили забор. Мы всю жизнь ходили через этот двор, а сейчас благодаря жителям дома 11 ( так как там живет серговский "представитель" и некоторые так называемые мелкие...

#2456 жители соседних домов 23.01.2014 23:42

Уважаемый Тыгин! Мы жители ул.Паратская д9/7. Наши соседние дома вернее ул.Рогачева д11 во дворе с одной стороны установили забор. Мы всю жизнь ходили через этот двор, а сейчас благодаря жителям дома 11 ( так как там живет серговский "представитель" и некоторые так называемые мелкие "шишки"- это работники рынка) приходится обходить ... Мы хотим узнать на основании чего они решили отгородить. У них двор общий двор с домом №9 с ул.Паратской Значит они не законна забирают и детскую площадку себе... А что у них в собственности ЗЕМЛЯ или они составляют ЛИПОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ????? Мы ждем от вас хорошего результата в пользу НАРОДА. Мы не сомневаемся что и их жильцы тоже не довольны!!!

Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу установки забора во дворе дома №11 на ул.Рогачева, было рассмотрено с выездом на место. С председателем ТСЖ вышеуказанного дома была проведена беседа, в ходе которой установлено, что на данный момент документы на оформление земельного участка, прилегающего к дому №11 на ул.Рогачева, на котором установлен забор, находятся на рассмотрении в МУ «Палата земельных и имущественных отношений Зеленодольского муниципального района».

Дополнительно сообщаем, что необходимая информация направлена в МКУ "Управление административно-технической инспекции Зеленодольского муниципального района» для работы и принятия решения по данному вопросу.

Руководитель А.В. Кияшко

Т.А.Тагиров

(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев