Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 892 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: ремонт в общежитие

#2477 Совет общежития 25.01.2014 16:42 Уважаемый Александр Васильевич мы жильцы общежития хотим еще задать вам вопросы касающиеся проведения ремонта!!!! Почему маляры толком не замазывали стены и красили по падающей штукатурке???Еще чего учудили слесаря Татинвестстроя под руководством мастера Ильсура!!Сделал и так трубы что с3 по первый этаж затопило!!!!В прачках раковины и...

#2477 Совет общежития 25.01.2014 16:42

Уважаемый Александр Васильевич мы жильцы общежития хотим еще задать вам вопросы касающиеся проведения ремонта!!!! Почему маляры толком не замазывали стены и красили по падающей штукатурке???Еще чего учудили слесаря Татинвестстроя под руководством мастера Ильсура!!Сделал и так трубы что с3 по первый этаж затопило!!!!В прачках раковины и ванны текут, на кухнях установленные новые раковины падают закреплены плохо!!!! На цокольном этаже где мы храним велосипеды лыжи И так далее срезали батарей и сдали на метал!!! Инженер Татинвестстроя и Из УК Ольга Витальевна нашим старшим по общ обещали поставить регистры вместо батарей но так и не поставили!!! Теперь из за отсутствия батарей на 1 этаже полы холодные и появилась сырость!!! А зачем тогда они убирали старые батареи если только обещают поставить новый спрашивается!!! ! Примите пожалуйста меры и пусть устранят вышеизложенные обещанные недостатки!!! Совет общежития Татарстан 29.скоро мы будем организовывать ТСЖ и пусть устранят неполадки!!!

В ответ на Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем.

В жилом доме № 29 по ул. Татарстан в 2013г. подрядной организацией ООО «Татинвестстрой» проводился капитальный ремонт по следующим видам работ: ремонт систем отопления (нижний розлив), водоотведения, холодного водоснабжения, электроснабжения, усиление стены, отделочные работы в местах общего пользования.

В результате обследования, проведенного специалистами ООО «УК «Жилкомплекс» совместно с подрядной организацией ООО «Татинвестстрой» и обслуживающей организацией ООО «Респект» выявлено следуюшее:

- на лестничной клетке 1-го этажа не присоединен ранее установленный отопительный прибор;

- в результате течи канализационной подводки на стенах в кухне 2-го этажа и лестничной клетке образовались желтые пятна на побелке и вздутия покрасочного слоя;

- не закреплена раковина на кухне 3-го этажа;

- ремонт системы электроснабжения выполнен согласно проектно-сметной документации.

В настоящее время все замечания устранены подрядной организацией ООО «Татинвестстрой».

Приложение 1. Фотофиксация выполненных работ.

Руководитель А.В. Кияшко

Анисимов О.В.

8(84317)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X