Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 888 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: колеи на дорогах

#2602 Недовольный 03.02.2014 15:49 Когда наконец уберут с дорог, даже центральных, эти образовавшиеся колеи. Это ведь очень опасно!!!!!!!!! ГИБДД обратите внимание администрации на это!!!! Неужели трудно пустить грейдер и содрать горки льда по всем дорогам? Про лежачие полицейские я уже даже не заикаюсь, смешно было смотреть как их долбят обычными...

#2602 Недовольный 03.02.2014 15:49

Когда наконец уберут с дорог, даже центральных, эти образовавшиеся колеи. Это ведь очень опасно!!!!!!!!! ГИБДД обратите внимание администрации на это!!!! Неужели трудно пустить грейдер и содрать горки льда по всем дорогам? Про лежачие полицейские я уже даже не заикаюсь, смешно было смотреть как их долбят обычными ломами. Где хваленая техника, закупленная на миллионы рублей??? Я понимаю были холода, но сейчас то что мешает?

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что грейдерование дорог при сильных минусовых температурах технически не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что при установке соответствующего температурного режима, работы по грейдерованию дорог будут начаты и будут продолжаться в течение всего зимнего периода.

Руководитель А.В. Кияшко

Т.А.Тагиров

(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев