Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 886 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: уличное освещение

#2196 Андрей 27.12.2013 03:10 Уважаемый Александр Васильевич. Хочу обратить Ваше внимание на отсутствие контроля за тратой бюджетных денег на уличное освещение города. Так например жители по ул. Липовая поселка "Поле чудес" самовольно подключились к уличному освещению для освещения своего участка. Не сложно подсчитать сколько бюджетных средств тратиться не по назначению...

#2196 Андрей 27.12.2013 03:10

Уважаемый Александр Васильевич. Хочу обратить Ваше внимание на отсутствие контроля за тратой бюджетных денег на уличное освещение города. Так например жители по ул. Липовая поселка "Поле чудес" самовольно подключились к уличному освещению для освещения своего участка. Не сложно подсчитать сколько бюджетных средств тратиться не по назначению из-за обычной халатности ответственных за контроль по данному вопросу. Когда же подобная халатность будет наказываться, Ведь никому не секрет какие огромные деньги выделяются у бюджета ЗМР на освещение нашего города.

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что факт незаконного подключения к сетям уличного освещения устранен.

Руководитель А.В.Кияшко

Нургалеев Р.И.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X