Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 879 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: огромные цифры в графе ОДН

#2416 Житель 21.01.2014 14:17 В нашем доме по адресу ул. гоголя д.14 снова начислили огромные цифры в графе ОДН. Оказалось, что наш замечательный сосед из кв.9 снес газовую печь, и отапливает свою квартиру электрическим котлом, а также установил ванну, где горячее водоснабжение также идет от котла. При всем при этом...

#2416 Житель 21.01.2014 14:17

В нашем доме по адресу ул. гоголя д.14 снова начислили огромные цифры в графе ОДН. Оказалось, что наш замечательный сосед из кв.9 снес газовую печь, и отапливает свою квартиру электрическим котлом, а также установил ванну, где горячее водоснабжение также идет от котла. При всем при этом он не платит за электричество, впрочем, как и соседи из кв.6! Мы должны ходить в трех свитерах и платить за их электричество, а они безнаказанно жить? Просим разобраться!

Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» рассмотрено.

30.01.14г. комиссия в составе представителей ООО «УК «Жилкомплекс» и ООО «ЖилЭнергоСервис-Зеленодольск» провела осмотр счетчика электрической энергии кв. №9. Данный счетчик расположен в квартире, имеет пломбу госповерителя и ресурсоснабжающей организации, подключение прибора учета произведено согласно требованиям ПУЭ, визуально находится в исправном состоянии. Посторонних подключений не выявлено.

По данным, предоставленным ОАО «Татэнергосбыт», потребителей, подлежащих вводу ограничения за неоплату потребленной электроэнергии в д. №14 по ул. Гоголя г. Зеленодольск, не имеется.

Руководитель А.В. Кияшко

О.В.Анисимов

8(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев