Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 874 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Красный Яр

#2421 Елена Сергеевна 22.01.2014 05:41 Уважаемый Александр Васильевич! В Деревни Красный Яр, жители уже много лет борются с плохими дорогами и темными улицами. Каждый раз приезжая в данный населенный пункт, очень страшно добираться до нужного дома, т.к на всю деревню несколько фонарей.На остановочной платформе установили освещение, но потом из за...

#2421 Елена Сергеевна 22.01.2014 05:41

Уважаемый Александр Васильевич!

В Деревни Красный Яр, жители уже много лет борются с плохими дорогами и темными улицами. Каждый раз приезжая в данный населенный пункт, очень страшно добираться до нужного дома, т.к на всю деревню несколько фонарей.На остановочной платформе установили освещение, но потом из за хулиганов, которые сняли несколько ламп, рабочие сняли вообще все освещение.В рабочий режим освещение привели только поздней осенью. Приезжая на автомобиле, сложно проехать по дорогам, особенно осенью и весной. Прошу обратить внимание на данную проблему, буду ждать ответа. С Уважением Елена Сергеевна.

В течение года производилась замена перегоревших ламп в фонарях уличного освещения, ремонт и установка дополнительных фонарей. Проведена реконструкция освещения по улице Набережная д. Красный Яр. на сумму - 32000,00 рублей. Подготовлена сметная документация на ремонт уличного освещения (56 фонарей) во всех населенных пунктах Айшинского сельского поселения на сумму - 450000,00 руб.

Исполкомом проведена ревизия сетей уличного освещения, КТП - выявлены проблемы, в д.Красный Яр выявлено 39 штук светильников уличного освещения, из них 7 штук требует замены. В феврале 2014 года будут установлены в светильника по улице Новая, д.Красный Яр.

На остановочной железнодорожной платформе восстановлено освещение в конце октября 2013г.

Общая протяженность дорог в д.Красный Яр-5,4 км., с асфальтным покрытием - 0,7 км., остальное грунтовые дороги -4,65км. требует капитального строительства.

В 2014г. запланированы работы по выравниванию дорожного полотна, грейдером грунтовых дорог, частичная отсыпка каменным бутом с последующим выравниванием.

Глава поселения С.Моисеев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев