Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 870 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: помойка на ул. Пасечная

#2490 Жители-пенсионеры 27.01.2014 10:17 Глубоко возмущены этим безобразием и откровенным произволом Глав, которые просто издеваются над жителями частного сектора и превратили начало улицы Пасечной и лесопарковую зону в помойку!!! При Хасанове от его дома контейнеры мусорные убрали (которые там всю жизнь стояли!), заставив половину местных жителей выкидывать мусор в наши...

#2490 Жители-пенсионеры 27.01.2014 10:17

Глубоко возмущены этим безобразием и откровенным произволом Глав, которые просто издеваются над жителями частного сектора и превратили начало улицы Пасечной и лесопарковую зону в помойку!!! При Хасанове от его дома контейнеры мусорные убрали (которые там всю жизнь стояли!), заставив половину местных жителей выкидывать мусор в наши контейнеры, которые не вмещают такое количество мусора, в связи с чем образовалась помойка и антисанитария! Теперь ещё жители улиц Жуковского и Гайдара к нам мусор будут кидать?! В нашем районе живут пенсионеры-инвалиды и дети-инвалиды, если вы не прекратите подобное безобразие и явную антисанитарию, мы подключим все СМИ и до Путина дойдём, если будет нужно!!!!!!! Верните мусорные баки на прежнее место!!!

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что мусорные контейнеры в количестве 4 штук, установленные ранее у гаринского спуска, были перенесены согласно новому установленному месту расположения контейнерной площадки на ул.Пасечную, в связи с тем, что ранее в них складировался мусор организациями, не заключившими договора на вывоз ТБО.

Руководитель А.В. Кияшко

А.И.Ардуванов

(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X