Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 867 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Тургенева 54

#2462 Артём Владимирович 24.01.2014 14:09 Здравствуйте.Куда и на кого можно написать заявление об раширении стоянки во дворе?По адесу Тургенева 54 .Во дворе куча места а парковочный карман расчитан всего на 7 маши,в нашем 5 этажном доме порядка 35 машин,люди ставят на газоны,и с другой стороны дома на дорогу,это затрудняет движения!Нужно...

#2462 Артём Владимирович 24.01.2014 14:09

Здравствуйте.Куда и на кого можно написать заявление об раширении стоянки во дворе?По адесу Тургенева 54 .Во дворе куча места а парковочный карман расчитан всего на 7 маши,в нашем 5 этажном доме порядка 35 машин,люди ставят на газоны,и с другой стороны дома на дорогу,это затрудняет движения!Нужно принемать меры для увеличения стоянки во дворе,так как двоповая площадь это позволяет!

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» о расширении парковки для автомашин по адресу: ул.Тургенева, д.54, г.Зеленодольск, РТ, сообщаем.

Для оформления земельного участка под автомобильную парковку Вам необходимо организовать и провести собрание собственников жилья с составлением протокола. В случае положительного решения вопроса, обратиться в Исполнительный комитет города Зеленодольск с заявлением о выдаче земельного участка под автомобильную парковку с представлением проекта.

Руководитель А.В. Кияшко

А.И.Ардуванов

8(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев