Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 864 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: "лежачие полицейские"

#2371 Колючка. 19.01.2014 04:48 Добрый вечер,ответе же населению на эти заезженные вопросы,когда в городе будут нормальные "лежачие полицейские"?когда снег на дорогах будут убирать исправно?(для примера,дорогая администрация не поленитесь съездить на улицу Шустова,посмотр ите как люди который год мучаются и не могут въехать в гору,даже таксисты отказываются спускаться к нашему дому,а...

#2371 Колючка. 19.01.2014 04:48

Добрый вечер,ответе же населению на эти заезженные вопросы,когда в городе будут нормальные "лежачие полицейские"?когда снег на дорогах будут убирать исправно?(для примера,дорогая администрация не поленитесь съездить на улицу Шустова,посмотр ите как люди который год мучаются и не могут въехать в гору,даже таксисты отказываются спускаться к нашему дому,а особенно удобно АК Барс банку у которого нет собственной стоянки и клиенты банка располагаются прямо на дороге!!Почему должны мучатся 4 дома,в котором живут люди??вопиющее безобразие!!!!! ).Неоднократно уже задавала эти вопросы,когда же услышу ответ?

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что очистка от снега дороги на ул.Шустова и её посыпка песчано-солевой смесью произведена 24.01.2014.

Дополнительно сообщаем, что при неоднократном выезде на место (Ак Барс банк на ул.Шустова), проезд для техники был свободен.

Также, сообщаем, что монтаж искусственных неровностей выполняют на отдельных участках дорог для обеспечения принудительного снижения скорости движения транспортных средств. В первую очередь они устанавливаются около детских и образовательных учреждений, в местах массового скопления граждан и концентрации ДТП. Искусственные неровности - это единственный эффективный способ бороться со скоростью и напоминание водителям о том, что необходимо быть предельно внимательным на дороге, особенно вблизи общеобразовательных учреждений. Со своей основной задачей - обеспечение безопасности детей, установленные в городе искусственные неровности справляются максимально.

Руководитель А.В. Кияшко

А.И.Ардуванов

(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев