Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 863 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Комсомольская дом 5

#2335 жители 16.01.2014 23:34 Здравствуйте! Я бы хотел узнать о будущем общежития по улице Комсомольская дом 5 в поселка Нижние Вязовые,находящ ийся на балансе ИК 5 Был господин Батин и ничего не решилось ! Живем летом под дождем а зимой боимся чтобы крыша не упала.Платим ежемесячно долгов нет!В гости приглашать...

#2335 жители 16.01.2014 23:34

Здравствуйте! Я бы хотел узнать о будущем общежития по улице Комсомольская дом 5 в поселка Нижние Вязовые,находящ ийся на балансе ИК 5 Был господин Батин и ничего не решилось ! Живем летом под дождем а зимой боимся чтобы крыша не упала.Платим ежемесячно долгов нет!В гости приглашать стыдно потому что в коридоре полы сгнили и света нет! А в неккоторых комнатах ночью можно небо увидеть! Потому что потолки дырявые из за ветхости! Просим Вас разобраться в нашей ситуации и дать нам положительный ответ!

Обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу проживания в общежитии по адресу: пгт Нижние Вязовые, ул.Комсомольская, д.5 рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что при выездной проверке 22.01.2014г. были выявлены разрушения конструктивных элементов здания (крыша, стены, полы, входная группа). По результатам данной проверки и представленных балансодержателем документов (технический паспорт, акт обследования помещений, заключение комиссии) в адрес начальника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан направлено письмо с указанием на необходимость запланировать работы по текущему ремонту здания и устранению имеющихся разрушений.

Руководитель А.В.Кияшко

О.В.Анисимов

8(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев