Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 861 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: "Красный металлист"

#2329 Ваня 16.01.2014 11:43 Когда наконец продут публичные слушания по внесению изменений в генплан города в связи выделением площадки под строительство жилого дома "Красный металлист" на улице Фрунзе? И когда пройдут публичные слушания по поводу внесения изменений в генплан города в связи с выделением площадки под строительство у СОШ №...

#2329 Ваня 16.01.2014 11:43

Когда наконец продут публичные слушания по внесению изменений в генплан города в связи выделением площадки под строительство жилого дома "Красный металлист" на улице Фрунзе?
И когда пройдут публичные слушания по поводу внесения изменений в генплан города в связи с выделением площадки под строительство у СОШ № 1?

Почему Исполкомы города и района не выполняют установленные законодательств ом нормы по поводу внесения изменений в генплан города???

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаю следующее.

Проект «Красный металлист» находится в стадии разработки. По окончанию работ Исполнительный комитет г.Зеленодольска обеспечит проведение публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Генеральный план г.Зеленодольска и правила землепользования и застройки муниципального образования г.Зеленодольск.

Земельный участок с кадастровым номером 16:49:010214:121 площадью 1760 кв.м. предоставлен ООО «Зеленодольскгорстрой» для строительства многоэтажного жилого дома. В настоящее время застройщик проводит мероприятия по оформлению разрешительной документации для строительства на вышеуказанном участке.

Одновременно сообщаю, что в соответствии с Правилами землепользования и застройки города Зеленодольск участок, на котором планируется строительство, находится в функциональной зоне Ж3 (Зона застройки многоэтажными жилыми домами в 5-10 этажей).

Первый заместитель руководителя И.А. Махмутов

Ю.Н. Герасимов

(84371) 5-56-79

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев