Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 860 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: выплата компенсации за детский садик

#2241 Саня 09.01.2014 18:03 Какого конкретно числа закончится чехарда с выплатой компенсации за детский садик в установленные сроки? Почему мы, обычные граждане, должны страдать из-за безалаберности отдельных чиновников и управлений? Когда конкретно будут устранены все ваши "причины" и кто конкретно понесет наказание за эту вакханалию??? С 1 сентября 2013г. расчет...

#2241 Саня 09.01.2014 18:03

Какого конкретно числа закончится чехарда с выплатой компенсации за детский садик в установленные сроки? Почему мы, обычные граждане, должны страдать из-за безалаберности отдельных чиновников и управлений?

Когда конкретно будут устранены все ваши "причины" и кто конкретно понесет наказание за эту вакханалию???

С 1 сентября 2013г. расчет компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, будет осуществляться исходя из среднего размера родительской платы, установленного субъектом РФ.

В целях информирования населения о вышеуказанном изменении законодательства Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ подготовлена памятка для каждого родителя. В связи с чем был изменен программный продукт в отделении материальной помощи №21 ЦМП ЗМР.

В настоящее время отрабатывается программный продукт аналитическим отделом Бизнес - Центра Бюждет - Онлайн об изменении файла выгрузки, за что приносит свои извинения за причиненные неудобства гражданам нашего района.

В Вашем случае, так как не указан детский сад, фамилия, имя ребёнка необходимо, обратиться в бухгалтерию в кабинет 207 или позвонить по телефону 4-97-63. Возможно, имеются иные причины рассогласования данных.

Руководитель Л.В.Игнатьева

Исп. Н.Г.Фазлуллина

Тел. 8 (84371) 4 -97-63

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X