Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 858 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: монтаж опор и светильников

#2374 Миша 19.01.2014 11:26 Дорогой мэр! Скажите, планируется ли монтаж опор и светильников на участке автотрассы от Айшинского кольца до Сафоновского моста. про участок от Айши до Зеленодольска и не спрашиваю. На Ваше обращение по вопросу дополнительного освещения на автомобильной дороге «Йошкар-Ола-Зеленодольск» от Сафоновского кольца в сторону г.Зеленодольск сообщаю следующее....

#2374 Миша 19.01.2014 11:26

Дорогой мэр! Скажите, планируется ли монтаж опор и светильников на участке автотрассы от Айшинского кольца до Сафоновского моста. про участок от Айши до Зеленодольска и не спрашиваю.

На Ваше обращение по вопросу дополнительного освещения на автомобильной дороге «Йошкар-Ола-Зеленодольск» от Сафоновского кольца в сторону г.Зеленодольск сообщаю следующее.

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района направил письмо балансодержателю данной автомобильной дороги ФКУ «ВолгоВятскуправтодор» с просьбой при реконструкции данной автомобильной дороги включить в проект установку наружного освещения.

В феврале месяце 2014 года запланированы работы по установке дополнительного освещения в районе остановки «Айша» и «Овощевод» Айшинского сельского поселения.

Первый заместитель руководителя

Исполнительного комитета ЗМР И.А. Махмутов

А.А. Гимадиев

(84371)4-84-77

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев