Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 849 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: хоккей

#2310 Елена Б. 15.01.2014 10:46 Здравствуйте! Александр Васильевич! На моё сообщение под №2221 от 06.01.2014 о нашей хоккейной команде " Тигры" со стороны администрации была непонятная негативная реакция. Мне позвонили и сказали, что из-за этого сообщения на сайте нашему тренеру высказали много нехорошего, хотя он не в курсе был, что...

#2310 Елена Б. 15.01.2014 10:46

Здравствуйте! Александр Васильевич! На моё сообщение под №2221 от 06.01.2014 о нашей хоккейной команде " Тигры" со стороны администрации была непонятная негативная реакция. Мне позвонили и сказали, что из-за этого сообщения на сайте нашему тренеру высказали много нехорошего, хотя он не в курсе был, что родители просто задали вопрос главе. Тренер у нас прекрасный, не считаясь с личным временем, всё старается делать для ребят! Любой родитель это подтвердит. Что страшного случилось, что мы задали этот вопрос. Мы хотим, чтобы у нашей команды было будущее, чтобы ребята продвигались по спорту. Нельзя ли не трогать тренера, пусть он спокойно работает, у него прекрасные результаты, как на первенствах Казани по хоккею, так и на первенствах Татарстана. Очень хотелось бы, чтобы к нам в Ледовый дворец пришли на разговор с родителями представители администрации города. Устройте нам, пожалуйста такую встречу.

На Ваше письмо об организации встречи с родителями участников хоккейной команды «Тигры» 2004-2005 г.р. сообщаем следующее.

17 января 2014 года в ДЮСШ «Ледокол» руководством учреждения в присутствии исполняющего обязанности начальника отдела «Управления по делам молодежи и спорту» Д.Н. Древина проведено совещание с тренерским составом и представителями родительского комитета детской хоккейной команды «Тигры», на котором тренер-преподаватель Солодов В.Н. и представители родительского комитета пояснили: родители просят по данному обращению найти спонсоров от города, чтобы изыскать финансирование команды «Тигры» для участия в Первенстве России предстоящего нового зимнего сезона 2014-2015 годов. Затраты на проживание, питание, проезд к месту соревнований, взнос за участие, оплата судейского корпуса для участия в Первенстве России хоккейной команды «Тигры» в среднем составит около 300 тысяч рублей на сезон. Финансовые средства, выделяемые для развития хоккея Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ являются целевыми и предназначены только для участия и проведения юношеских республиканских соревнований, обновления хоккейного инвентаря и оборудования в ледовых дворцах республики. При этом в сезоне 2012-2013 годов команда «Тигры» заняла только 6 место в финале Первенства Республики Татарстан, что не дает ей право на данный момент выступать на российском уровне. Заявку команды «Тигры» на Первенство России 2014-2015 года можно обсуждать только при ее успешном выступлении в Первенстве Республики Татарстан сезона 2013-2014 года.

Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров

Д.Н. Древин

(84371) 4-67-93

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев