Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 831 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: мероприятия для детей

#2235 нурия 09.01.2014 16:43 на дел.понедельнике красиво говорили как хорошо проведут дети новогодние праздники,а в итоге?Пришли 2 января на ст.Авангард с 3-летним ребенком -кругом мусор пустые бутылки,полураз рушенный лабиринт.Слуги народа,прошу ответить,чем можно было бы занять ребенка в праздники на самом деле?нет ни коробокдля игры,горки в страшном состоянии,ни одного мероприятия для...

#2235 нурия 09.01.2014 16:43

на дел.понедельнике красиво говорили как хорошо проведут дети новогодние праздники,а в итоге?Пришли 2 января на ст.Авангард с 3-летним ребенком -кругом мусор пустые бутылки,полураз рушенный лабиринт.Слуги народа,прошу ответить,чем можно было бы занять ребенка в праздники на самом деле?нет ни коробокдля игры,горки в страшном состоянии,ни одного мероприятия для маленьких детей на свежем воздухе.А деньги наверное списали не малые

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу организации и проведении новогодних мероприятий для детей сообщаем следующее.

Во время новогодних праздников было запланировано и проведено множество мероприятий для детей и взрослых.

Со 2 по 8 января 2014 года во Дворце культуры «Родина» прошло 18 новогодних представлений, на которых побывало более 6500 детей, в том числе было организовано новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями.

В Центре культуры имени Горького более 4200 детей побывало на 13 новогодних представлениях.

В период новогодних праздников было проведено более 30 мероприятий спортивной направленности для детей и взрослых.

На стадионе «Авангард» построен лабиринт, ледовые фигуры, организована праздничная иллюминация, карусель. На площади у ДК «Родина» также установлена горка и карусель для детей. К сожалению, неожиданная оттепель не позволила залить катки на Авангарде и других площадках, а также несколько испортила внешний вид снежных фигур, горок и лабиринтов.

Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров

А.И. Нуриева

(84371) 5-35-60

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев