Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 814 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: оплата детсада

#2177 Рустем 23.12.2013 20:39 Александр Васильевич, прошу Вас помочь вот в каком вопросе:Почему компенсация за оплату детсада приходит не вовремя или не приходит вообще? Оплачиваю всегда 12 числа. В соцзащите говорят что ГОРОНО вовремя не передает информацию или не правильно подают сведения. Разберитесь пожалуйста с соцзащитой и ГОРОНО. Только прошу...

#2177 Рустем 23.12.2013 20:39

Александр Васильевич, прошу Вас помочь вот в каком вопросе:Почему компенсация за оплату детсада приходит не вовремя или не приходит вообще? Оплачиваю всегда 12 числа. В соцзащите говорят что ГОРОНО вовремя не передает информацию или не правильно подают сведения. Разберитесь пожалуйста с соцзащитой и ГОРОНО. Только прошу копированную записку не присылайте. Дайте конкретный ответ. Заранее благодарен.

На Ваше обращение поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу невыплаты компенсации родительской платы за содержание ребенка в дошкольном учреждении, сообщаем следующее.

С 1 сентября 2013 года вступило в силу постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.08.2013г. №564, в соответствии с которым компенсация родительской платы производится от среднего размера родительской платы за содержание ребёнка в дошкольной образовательной организации. В связи с чем, в ГКУ «Республиканский центр материальной помощи» филиала №21 Зеленодольского муниципального района (далее - РЦМП) установлено новое программное обеспечение.

МКУ «Финансово-экономическая служба Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» (далее МКУ «ФЭС ЗМР РТ») после внесения родителями платы за детский сад, до 25 числа каждого месяца делает выгрузку в РЦМП в программе, установленной в 2007 году.

Сбой информации происходит в виду несовместимости вновь установленной программы в РЦМП с программой, используемой в МКУ «ФЭС ЗМР РТ».

В связи с этим, направлено письмо руководителю аналитического отдела Бизнес-Центра Бюджет-Онлайн, с просьбой разобраться в ситуации с файлом выгрузки и привести в соответствие программы, используемые в РЦМП и МКУ «ФЭС ЗМР РТ», как было до 01.09.2013 г.

В настоящий момент ведётся работа по устранению данной проблемы.

Заместитель руководителя -

начальник Управления образования

Исполнительного комитета Р.В. Афанасьева

С.К. Гордеева

8(84371)4-97-61

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев