Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 799 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: прокат лыж

#2129 Зеленодолка 15.12.2013 21:24 Поддерживаю жителя Мирного, летом нам обещали в районе Майдана, с торца дома, где располагался клуб, открыть прокат лыж. В телевизионном выпуске новостей обещали. А так же обещали по городу несколько хоккейных коробок залить или катков. Однако, ничего этого на Мирном нет. На Ваше обращение на форум...

#2129 Зеленодолка 15.12.2013 21:24

Поддерживаю жителя Мирного, летом нам обещали в районе Майдана, с торца дома, где располагался клуб, открыть прокат лыж. В телевизионном выпуске новостей обещали. А так же обещали по городу несколько хоккейных коробок залить или катков. Однако, ничего этого на Мирном нет.

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу открытия проката лыж в районе Майдана и функционирования хоккейных коробок и катков сообщаем следующее.

Помещение, находящееся по адресу: ул. Комарова, д. 32, принадлежащее ОАО «Зеленодольский молочно-перерабатывающий комбинат», находится на стадии перевода в собственность МБОУ ДОД «ДЮСШ №4». В данном помещении запланировано открытие филиала спортивной школы по лыжным гонкам.

По вопросу заливки хоккейных коробок и катков сообщаем, что на сегодняшний день работают 5 ледовых площадок в г. Зеленодольск, расположенных по адресам: ул. Загородная, 30; ул. Тукая, 22; ул. Северная, 5; ул. Заикина, 14/К.Маркса, 62; ул. Дальняя, 23.

В микрорайоне Мирный залиты 3 хоккейные коробки по адресам: школа №15; ул. Строителей, 40 (ДЮСШ «Ледокол»); ул. Королева, 8б (ДЮСШ «Дельфин»). Работа по их обслуживанию (очистка от снега и заливка при надлежащем температурном режиме) ведется в соответствии с графиком.

Запланировано открытие еще 4 хоккейных коробок в г. Зеленодольск по адресам: ул. Татарстана, 20; ул. Фрунзе, 5; СОШ №4; Гимназия №3, а также заливка большого городского катка на стадионе «Авангард».

Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров

Ю.В. Алексеев

(84371)4-27-26

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X