Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 798 на горячие вопросы жителей Зеленодольска:"письмо Деду Морозу"

#2131 Диана 16.12.2013 10:35 Здравствуйте Александр Васильевич. Подскажите, а почему у нас в городе и в частности в Исполкоме не проходит акция "письмо день Деду Морозу".... как в Казани установили ёлку в исполкоме . Ведь у нас тоже детский дом и там наверное тоже детки ждут чудес в новогоднюю ночь?...

#2131 Диана 16.12.2013 10:35

Здравствуйте Александр Васильевич. Подскажите, а почему у нас в городе и в частности в Исполкоме не проходит акция "письмо день Деду Морозу".... как в Казани установили ёлку в исполкоме . Ведь у нас тоже детский дом и там наверное тоже детки ждут чудес в новогоднюю ночь?

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу проведения акции «Письмо Деду Морозу», сообщаем следующее.

С 23 по 31 декабря 2013 года стартует предновогодняя акция для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей, объявленная Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района «Тепло наших рук». Акцию будут осуществлять руководители различных ведомств и учреждений Зеленодольского муниципального района. Они будут исполнять желание каждого конкретного ребенка. А пожелания будут загадывать дети Нурлатского детского дома, социального приюта «Гнездышко», подопечные ЦСПСиД «Родник» - всего более 70 детей.

Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров

З.К. Бурдина

(84371) 5-79-90

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев