Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 796 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: межевание земель

#1882 многодетная мама 06.11.2013 14:08 Александру Васильевичу подчиненные рапортуют о якобы проведенной очистке земельных участков, вот-вот намечающемся межевании.А мы ждем, и видимо так и не дождемся в этом году. Обещанного, как говориться, 3 года ждут. Про бетонные блоки также нет внятного ответа. Извините ,но ответ- мы готовимся к межеванию, не...

#1882 многодетная мама 06.11.2013 14:08

Александру Васильевичу подчиненные рапортуют о якобы проведенной очистке земельных участков, вот-вот намечающемся межевании.А мы ждем, и видимо так и не дождемся в этом году. Обещанного, как говориться, 3 года ждут. Про бетонные блоки также нет внятного ответа.

Извините ,но ответ- мы готовимся к межеванию, не серьезный . Сколько можно готовится? Это же не подготовка к полету на Марс?Не держите нас за дураков!!!

На ваш запрос, сообщаем, что с многодетными семьями, которым были выделены земельные участки по адресу: г.Зеленодольск, ул. Дальняя, в муниципальном учреждении «Палата имущественных и земельных отношений Зеленодольского муниципального района» 14.11.2013г.
в 15:00 проведено собрание, на котором приняли решение, что расчистка земельных участков от деревьев осуществляется силами и средствами самих многодетных семей.

Руководитель Р.Р.Халилов

Исп. Каримова Л.Э.

Тел 57982

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X