Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 749 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: уличное освещение и дороги

#1991 пострадавшие 21.11.2013 19:55 Здравствуйте! Просим вас отреагировать на наше обращение о том, что нет достаточного уличного освещения на Мирном! Так мама , возвращаясь с внучкой домой из садика, ( примерно в 18. 00 ) получила травмы около детского садика" Улыбка" в г. Зеленодольск. Я обращаю ваше внимание на то,...

#1991 пострадавшие 21.11.2013 19:55

Здравствуйте! Просим вас отреагировать на наше обращение о том, что нет достаточного уличного освещения на Мирном! Так мама , возвращаясь с внучкой домой из садика, ( примерно в 18. 00 ) получила травмы около детского садика" Улыбка" в г. Зеленодольск. Я обращаю ваше внимание на то, что там и дороги в безобразном состоянии. Мы что, экономим? Повышает государство оплату за все: за детские сады, коммунальные услуги , продукты, " бесплатную медицину",аварийное жилье! Темно везде, в каждом дворе!Экономьте у себя- около исполкома.

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что на территории детского сада «Улыбка» отсутствуют электрические столбы, в связи с чем, подключение светильников невозможно.

Дополнительно сообщаем, что на сегодняшний день в процессе работ сметные документы для установки освещения в детских садах и школ.

Руководитель А.В.Кияшко

Нургалеев Р.И.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев