Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 746 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: автобус в "час пик"

#2034 Жители Квартала Б 27.11.2013 17:43 Здравствуйте! Вопрос по работе маршрута 6. Такое ощущение, что на Мирном существует только остановка Позис. Все остальные остановки игнорируются в утренние часы (с 7,30 до 8,00 просто не останавливаются на остановках : "Парус" , "Королева" и т.д. по маршруту в город) . Понятно ,...

#2034 Жители Квартала Б 27.11.2013 17:43

Здравствуйте! Вопрос по работе маршрута 6. Такое ощущение, что на Мирном существует только остановка Позис. Все остальные остановки игнорируются в утренние часы (с 7,30 до 8,00 просто не останавливаются на остановках : "Парус" , "Королева" и т.д. по маршруту в город) . Понятно , что "час пик", но интервал движения должен быть 4 минуты, а не 10! Микрорайон "Квартал Б" активно застраивается, народ будет только прибывать.Может пора уже вводить большие автобусы хотя бы в "часы пик"? Скоро зима! Детям в школу как добираться? А на работу? Просим Вас помочь!

Перевозчик ООО «Экспресс» в настоящее время проводит планомерную замену автобусного парка малой вместимости на автобусы средней вместимости с целью наиболее полного удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках. Увеличивается количество автобусов по мере увеличения пассажиропотока на автобусном маршруте №6.

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района в настоящее время ведет работу по разработке новых автобусных маршрутов в связи с новыми застройками в мкр. «Мирный».

Первый заместитель руководителя И.А. Махмутов

И.Х. Багаутдинов

(84371) 4-84-77

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев