Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 744 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: микрорайон "Родина"

#2024 игорь 26.11.2013 21:21 когда начнёться строительства микрорайона "Родина" (расположен между ДК Родиной и стадионом им Колотова), микрорайона "Красный металлист", жилой квартал по ул.Подгорной? На Ваше обращение на Форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаю следующее. В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации для получения разрешения на строительство требуется представление определенного...

#2024 игорь 26.11.2013 21:21

когда начнёться строительства микрорайона "Родина" (расположен между ДК Родиной и стадионом им Колотова), микрорайона "Красный металлист", жилой квартал по ул.Подгорной?

На Ваше обращение на Форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаю следующее.

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации для получения разрешения на строительство требуется представление определенного пакета документов. Как правило, подготовка документов (получение земельного участка для строительства, разработка проекта, прохождение экспертизы и др.) занимает у застройщика длительное время.

После получения полного пакета документов застройщик обращается в уполномоченный орган за разрешением на строительство. После получения разрешения на строительство, застройщик обязан разместить на строительной площадке информацию о застройщике, объекте строительства, сроках начала и окончания работ.

За разрешением на строительство мкр.«Родина», мкр.«Красный металлист» и по ул.Подгорная никто не обращался. Следовательно, представить информацию о начале строительства в настоящее время не представляется возможным.

Первый заместитель руководителя И.А. Махмутов

Ю.Н. Герасимов

(84371) 5-56-79

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X