Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 740 на горячие вопросы жителей Зеленодольска:компенсация за оплату детсада

#2031 Мама 27.11.2013 13:13 Александр Васильевич, просим помочь вот в каком вопросе: почему компенсация за оплату детсада приходит не вовремя или не приходит вообще. Оплачиваю всегда до 10 числа. В соцзащите говорят что ГОРОНО вовремя не передает информацию. В ответ на Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по...

#2031 Мама 27.11.2013 13:13

Александр Васильевич, просим помочь вот в каком вопросе: почему компенсация за оплату детсада приходит не вовремя или не приходит вообще. Оплачиваю всегда до 10 числа. В соцзащите говорят что ГОРОНО вовремя не передает информацию.

В ответ на Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за ребенком в дошкольном образовательном учреждении сообщаем.

Табель посещаемости детей предоставляется заведующим дошкольного образовательного учреждения в последний день месяца. Центральная бухгалтерия формирует квитанции до 10 числа следующего месяца. Оплата за детский сад взимается за текущий месяц. Вся информация в Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в ЗМР передаётся 25 числа каждого месяца.

Заместитель руководителя - начальник Управления образования

Исполнительного комитета ЗМР Р.В. Афанасьева

С.К. Гордеева

8(84371)4-97-62

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев