Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 693 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: выдача витаминов беременным

#1839 мама 01.11.2013 12:53 Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЭТ О ОПЯТЬ Я.Я НАПИСАЛА ЧТО В ЖЕНСКОМ КОНСУЛЬТАЦИИ ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ВО ВРЕМЯ ВИТАМИНЫ"ПОЛОЖЕНО ЭТО ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ".ПОЧЕМУ НЕТУ ОТВЕТА,И ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ НЕ ДАЮТ? Ответ: Уважаемая Мама! На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу выдачи витаминов беременным сообщаем. В перечень...

#1839 мама 01.11.2013 12:53

Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЭТ О ОПЯТЬ Я.Я НАПИСАЛА ЧТО В ЖЕНСКОМ КОНСУЛЬТАЦИИ ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ВО ВРЕМЯ ВИТАМИНЫ"ПОЛОЖЕНО ЭТО ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ".ПОЧЕМУ НЕТУ ОТВЕТА,И ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ НЕ ДАЮТ?

Ответ: Уважаемая Мама!

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу выдачи витаминов беременным сообщаем.

В перечень бесплатных медикаментов предназначенных женщине в период беременности, родов и послеродовый период входят медицинские препараты, которые являются лекарственными формами и должны назначаться строго по показаниям.

Необходимость назначения этих медикаментов определяет лечащий врач, на основании клинических симптомов, лабораторных данных при состояниях и заболеваниях, осложняющих беременность и роды и в определенные сроки беременности. На ранних сроках беременности применение многих лекарственных препаратов (в том числе и витаминов) ограничено ввиду их возможного негативного влияния на плод.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев