Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 688 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детские врачи

#1868 Мамаша 05.11.2013 17:09 Вопрос: Добрый день.Я мама троих детей. Сегодня пришла в детскую поликлинику на Мирном и ужаснулась объявлению на двери кабинета. Вызов на дом врача осуществляется, если ребёнку до 7 лет!!! Все остальные приходят на приём сами. Есть конечно дописка: "кроме неотложной помощи". Но для меня, как для...

#1868 Мамаша 05.11.2013 17:09

Вопрос: Добрый день.Я мама троих детей. Сегодня пришла в детскую поликлинику на Мирном и ужаснулась объявлению на двери кабинета. Вызов на дом врача осуществляется, если ребёнку до 7 лет!!! Все остальные приходят на приём сами. Есть конечно дописка: "кроме неотложной помощи". Но для меня, как для мамы, температура у ребёнка 37, 5-уже проблема!!!Во взрослой поликлинике ходят же по вызовам! А то что не хватает врачей мой больной ребёнок не виноват. Правомерно ли такое объявление? Заранее спасибо за ответ.

Ответ: Уважаемая Мама!

На обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» от 07.11.2013г. сообщаем:

В Вашем обращении отсутствует фамилия, имя и отчество, а также нет информации о контактном телефоне, что очень важно для обратной связи.

В настоящее время в детской службе нашего города и района имеется дефицит кадров по многим врачебным специальностям, в том числе и по врачам-педиатрам.

Обратившиеся родители с детьми к врачу педиатру за медицинской помощью, как в поликлинику, так и в стационар, получают ее в соответствии с Программой государственных гарантий и в помощи никому не отказывают. Дети с температурой обслуживаются вне очереди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев