Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 679 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: асфальтирование дорог

#1829 ДАМИР ВАГИЗОВИЧ 31.10.2013 15:02 Вопрос: Уважаемые господа 1Приятно смотреть на заасфальтирован ные улицы города Зеленодольска, но у нас наболевший вопрос почему как только касается частного сектора то мы должны за свой счет асфальтировать все дороги, а когда пробки , а когда ремонт, почему через наши улицы ходят все машины...

#1829 ДАМИР ВАГИЗОВИЧ 31.10.2013 15:02

Вопрос: Уважаемые господа 1Приятно смотреть на заасфальтирован ные улицы города Зеленодольска, но у нас наболевший вопрос почему как только касается частного сектора то мы должны за свой счет асфальтировать все дороги, а когда пробки , а когда ремонт, почему через наши улицы ходят все машины и большегрузы и легковые машины и даже "газельки" с пассажирами, поэтому убедительная просьба заасфальтироват ь дорогу """""продление улицы Заикина в частный сектор до почты на Мичурина, мы все люди все платим налоги , и между прочим частный сектор гораздо больше платит.Заранее спасибо.)))))))))))))

Ответ: Уважаемый заявитель!

В ответ на Ваше обращение, поступившее через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

Из бюджета Республики Татарстан на ямочный ремонт дорог в 2013 году было выделено 15 млн. рублей, на капитальный -20 млн. рублей.

К сожалению, работы по обустройству дорог частного сектора не могут быть выполнены в связи с ограниченным лимитом финансирования.

Руководитель А.В. Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X