Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 670 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: интернет - салон

#1743 Лиля 24.10.2013 19:07 Мы жители дома по ул.Гастелло д.7а обеспокоены ситуацией, которая творится в нашем доме в цокольном этаже. Работает интернет салон, график работы с 7:00 до 22:00ч, но настоящий "кураж" начинается после 22:00ч. Постоянное скопление подростков , машин, все время что-то выгружают(ящики ,коробки), возможно алкоголь... по нужде ходят...

#1743 Лиля 24.10.2013 19:07

Мы жители дома по ул.Гастелло д.7а обеспокоены ситуацией, которая творится в нашем доме в цокольном этаже. Работает интернет салон, график работы с 7:00 до 22:00ч, но настоящий "кураж" начинается после 22:00ч. Постоянное скопление подростков , машин, все время что-то выгружают(ящики ,коробки), возможно алкоголь... по нужде ходят не в туалет, который есть в салоне, а извините на наш дом... в салоне расположено такое количество компьютеров, что не соответствуют санитарным нормам, на наш дом без нашего согласия повесили вывеску с рекламой салона, продажи еды и напитков...а разрешение на это исполком не давал... салон посещают малолетние дети, курят, попрошайничают, заходят погреться в наш подъезд... и самое главное дети остаются там на ночь и выходят оттуда в 6-7 утра и не понятно чем они там занимаются и куда смотрят их родители....

Рассмотрев Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», от лица жильцов дома №7а по ул.Гастелло, сообщаем следующее.

30 октября 2013 года Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района организован выезд на место с привлечением органов полиции, пожарного надзора и Роспотребнадзора. Компьютерный салон «Адреналин» расположен на цокольном этаже указанного дома. Внутри салона находятся 3 игровые комнаты, организована торговля сопутствующими товарами (чай, вода, чипсы, шоколад).

По результатам выездного мероприятия направлено письмо в Зеленодольскую городскую прокуратуру об инициировании проведения внеплановой проверки компьютерного салона на соответствие требованиям противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим нормативам и правилам, а также на предмет соблюдения общественного порядка.

О результатах внеплановой проверки сообщим дополнительно.

Руководитель С.Г. Егоров

Д.Г. Низамов

(84371) 4-19-68

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев