Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 663 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: квитанция

#1774 Родители 26.10.2013 22:45 Уважаемый Александр Васильевич! Почему в Центре детского творчества взимают плату за обучение без квитанций? И лицензии нет. На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем следующее. В МБОУДОД «Центр детского творчества ЗМР РТ» имеется лицензия на образовательную деятельность, оформленная на здание по адресу: г....

#1774 Родители 26.10.2013 22:45

Уважаемый Александр Васильевич! Почему в Центре детского творчества взимают плату за обучение без квитанций? И лицензии нет.

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем следующее.

В МБОУДОД «Центр детского творчества ЗМР РТ» имеется лицензия на образовательную деятельность, оформленная на здание по адресу: г. Зеленодольск, ул. Первомайская, д. 15. В настоящее время лицензия переоформляется на здание по адресу г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3. Данная процедура отложена по причине проведения капитального ремонта организации (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии РТ в Зеленодольском муниципальном районе и г. Зеленодольске, УНД ГУМС России по РТ) для получения заключения о соответствии здания для проведения образовательного процесса. Вышеуказанные документы будут выданы в срок до 25 ноября 2013 года в соответствии с предписаниями.

Платные услуги в МБОУДОД «Центр детского творчества ЗМР РТ» не оказываются. Родителям предложено оказывать благотворительную помощь на развитие объединений путём добровольного перечисления средств на внебюджетный счёт учреждения. Сотрудники и родители воспитанников МБОУДОД «Центр детского творчества ЗМР РТ» проинформированы о недопустимости сбора наличных средств под подпись.

Заместитель руководителя

начальник Управления образования

Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Ф.Р. Шакиржанова

(84371)4-97-61

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев