Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 653 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: свет в Гарях

#1621 я 16.10.2013 11:25 Спасибо за 4 месяца периодического отключения света в Гарях, а теперь еще и за не освещенность улиц! Пример улица демократическая - с левой стороны уличное освещение есть, а вот с правой....там видимо жители в опале. Когда кончится безобразие!? Неужели никак нельзя повлиять на эти бесконечные ремонтные...

#1621 я 16.10.2013 11:25

Спасибо за 4 месяца периодического отключения света в Гарях, а теперь еще и за не освещенность улиц! Пример улица демократическая - с левой стороны уличное освещение есть, а вот с правой....там видимо жители в опале. Когда кончится безобразие!? Неужели никак нельзя повлиять на эти бесконечные ремонтные работы и восстановить нормальное освещение! На улицах сейчас и утром темно,когда уезжаешь, и когда возвращаешься темно! Дети из 2 смены по темным переулкам домой ходят!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что ремонтные работы по восстановлению уличного освещения по ул.Демократическая выполнены силами ООО «Жилэнергосервис».

Руководитель А.В.Кияшко

Нургалеев Р.И.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев