Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 652 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: лежачие полицейские

#1741 Недовольный 24.10.2013 15:59 Уважаемый А.В., скажите пожалуйста кто и по каким ГОСТам производит установку лежачих полицейских на улицах города, а именно ул. Ленина (район 1-й школы), ул. Октябрьская (район 10-й школы), ул. Гоголя (район 11-й школы), ул. Космонавтов (район 3-й школы). Во-первых почему данные искусственные неровности не сделаны по...

#1741 Недовольный 24.10.2013 15:59

Уважаемый А.В., скажите пожалуйста кто и по каким ГОСТам производит установку лежачих полицейских на улицах города, а именно ул. Ленина (район 1-й школы), ул. Октябрьская (район 10-й школы), ул. Гоголя (район 11-й школы), ул. Космонавтов (район 3-й школы). Во-первых почему данные искусственные неровности не сделаны по ГОСТу и во-вторых почему эти работы растягиваются на несколько дней, а не делаются в течение нескольких часов дабы не создавать транспортный коллапс на улицах города.
Весной был уже прецендент с ремонтом дороги на ул. Октябрьская, там тоже надели полигон для танков и бросили все на 2 недели, сейчас тоже самое повторяется и с лежачими полицейскими.
Я конечно понимаю, что установка данных конструкций особенно около школ необходима, но почему все делается мягко говоря через попу, почему нельзя организовать данные работы в кратчайшие сроки (максимум сутки).

Я Думаю что выражаю мнение всех автолюбителей нашего города

На Ваше обращение, поступившее через официальный сайт газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

Работы по установке искусственных неровностей «лежачий полицейский» производит МУП «Экоресурс» с целью безопасности дорожного движения в городе.

Дополнительно сообщаем, что из-за повышенной интенсивности движения, способствующей затруднению выполнения вышеуказанных работ, сроки установки искусственных неровностей могут быть увеличены.

Руководитель А.В. Кияшко

Абнасыров Р.Р.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X