Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 645 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: межевание участков

#1647 Многодетный отец 18.10.2013 10:14 Александр Васильевич! Халилов Р.Р., который занимает должность руководителя палаты земельных и имущественных отношений, многократно обещал провести выравнивание и межевание участка на ул.Дальняя. Однако ничего так и не сделано! Вопрос: КОГДА??? На ваше обращение о межевание земельных участков, расположенных в г.Зеленодольск по ул. Дальняя, многодетным семьям,...

#1647 Многодетный отец 18.10.2013 10:14

Александр Васильевич! Халилов Р.Р., который занимает должность руководителя палаты земельных и имущественных отношений, многократно обещал провести выравнивание и межевание участка на ул.Дальняя. Однако ничего так и не сделано! Вопрос: КОГДА???

На ваше обращение о межевание земельных участков, расположенных в г.Зеленодольск по ул. Дальняя, многодетным семьям, МУ «Палата имущественных и земельных отношений ЗМР» сообщает следующее.

Проводятся работы по расчистке территории от деревьев для выставления межевых знаков. Для передачи межевых знаков члены многодетных семей будут приглашаться дополнительно.

Руководитель Р.Р.Халилов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X