Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 638 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: замена отопительной системы

#1710 Наталья Ивановна 22.10.2013 15:32 В этом году наш дом по улице Комарова д.27 попал под кап.ремонт. Поменяли лифты во всех подъездах .БОЛЬШОЕ СПАСИБО.А когда же будет проводиться замена стояков и отопительной системы ?Дом стоит с 1985 года ,а кап.ремонта ещё не было. Деньги высчитывают с жильцов ежемесячно. Просим ответить....

#1710 Наталья Ивановна 22.10.2013 15:32

В этом году наш дом по улице Комарова д.27 попал под кап.ремонт. Поменяли лифты во всех подъездах .БОЛЬШОЕ СПАСИБО.А когда же будет проводиться замена стояков и отопительной системы ?Дом стоит с 1985 года ,а кап.ремонта ещё не было. Деньги высчитывают с жильцов ежемесячно. Просим ответить.

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу капитального ремонта системы отопления жилого дома №27 по ул. Комарова г. Зеленодольска сообщаем.

Во исполнение Федерального закона № 271-ФЗ от 25 декабря 2012г., на основании закона от 25.06.2013г. №52-ЗРТ «Об организации проведения капитального ремонта общедомового имущества в МКД в РТ» ожидается утверждение постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан республиканской программы капитального ремонта всех многоквартирных домов на территории Республики Татарстан. На основании данного нормативного акта будет пересмотрен ранее сформированный проект муниципальной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов Зеленодольского муниципального района, в который предварительно был включен многоквартирный дом №27 по ул.Комарова.

В соответствии с частью 3 статьи 168 Жилищного кодекса российской федерации очередность проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах определяется в региональной программе капитального ремонта исходя из критериев, которые будут установлены вышеуказанным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан.

До капитального ремонта безопасность граждан, проживающих в многоквартирном доме, и его исправность будут поддерживаться текущим ремонтом.

Руководитель А.В. Кияшко

Исп. Анисимов О.В.

Тел. 4-97-47

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев