Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 637 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: рентгенкабинет

#1638 AG 17.10.2013 18:58 ...жить стало веселее...мир сошел с ума. В травпункте на Мирном нет рентгенкабинета !!! Надо ехать в город, в ЦРБ. Сделав, снимок нужно вернуться снова в травпунт на Мирный(Королева ,9). Хорошо, что у меня рука! Платно не делают нигде в городе. Все обзвонила. Пока каталась и сидела...

#1638 AG 17.10.2013 18:58

...жить стало веселее...мир сошел с ума. В травпункте на Мирном нет рентгенкабинета !!! Надо ехать в город, в ЦРБ. Сделав, снимок нужно вернуться снова в травпунт на Мирный(Королева ,9). Хорошо, что у меня рука! Платно не делают нигде в городе. Все обзвонила. Пока каталась и сидела в очередях я потеряла 6 часов чтоб добраться до врача и узнать что у меня с рукой. Ситуация отвратная, извините. Болит не только рука, но и душа. Хочется порядка. Наведите, пожалуйста. Не дай Вам Бог попасть в наши больницы и роддома. Страшно за детей. Ответ мне не нужен. Мне нужен порядок.

ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ» по обращению гражданина (гражданки) А.Г. на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу работы рентгенологического кабинета поликлиники № 3 поясняет.

Травматологическая помощь в рабочие дни оказывается в поликлинике № 3 в травматологическом поликлиническом отделении.

В поликлинике установлен цифровой рентгенологический аппарат на два рабочих места. Аппарат введен в эксплуатацию в 2011 году.

К большому нашему сожалению, несмотря на то, что аппарат эксплуатируется два года, он имеет периодически поломки.

На сегодняшний день аппарат работает, но только на одном рабочем месте, то есть делаются снимки легких и пазух носа. Второе рабочее место, предназначенное для травматологических больных, в связи с поломкой компьютерной программы на сегодняшний день не работает. Все больные направляются в травматологическое отделение ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».

Для устранения поломки приглашены специалисты из завода-изготовителя «Электрон» г. Санкт-Петербург. Договор на оказание услуг заключен.

Приносим гражданам извинения за временные неудобства.

Главный врач И.Р.Хидиятов.

исп.Шигапов Р.Ф.

5-28-81

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X