Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 636 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: билет на поезд

#1635 света 17.10.2013 14:47 резко подорожали билеты на электричку:один перегон-18 руб! Беспредел! А яйца нам несут курочки-рябы,,,? .Чем вызваны такие цены? На Ваше обращение, о повышении тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан сообщаю следующее: Тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении...

#1635 света 17.10.2013 14:47

резко подорожали билеты на электричку:один перегон-18 руб! Беспредел! А яйца нам несут курочки-рябы,,,? .Чем вызваны такие цены?

На Ваше обращение, о повышении тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан сообщаю следующее:

Тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан устанавливает Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 1995г. №239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», Положение о Государственном комитете Республики Татарстан, утвержденного Кабинетом Министров Республики Татарстан от 15 июня 2010г. №468, Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам постановил:

Стоимость перевозки одного пассажира от первой по вторую десятикилометровые зоны по маршруту его следования независимо от расстояния перевозки не должна превышать 18 рублей. Стоимость перевозки одного пассажира по маршруту его следования с третьей и по последующим десятикилометровым зонам за каждую зону дополнительно предельный максимальный тариф не должен превышать 12 рублей.

Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20 сентября 2013г № 7-19/т.

И.А. Махмутов

И.Х. Багаутдинов

(84371) 4-84-77

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X