Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 634 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: аптеки и магазины

#1604 Рауза 12.10.2013 12:56 А.В.! Я уже не раз задавала вопрос о возможности открытия социальных и торговых сфер обслуживания в районе домов, где расположены Управление образования,ПЧ, ТЦ "Пеликан" ? Об открытии аптеки в нашем районе - надеемся по ответу Егорова - будет. А об оплате единых квитанций в отделениях связи?...

#1604 Рауза 12.10.2013 12:56

А.В.! Я уже не раз задавала вопрос о возможности открытия социальных и торговых сфер обслуживания в районе домов, где расположены Управление образования,ПЧ, ТЦ "Пеликан" ? Об открытии аптеки в нашем районе - надеемся по ответу Егорова - будет. А об оплате единых квитанций в отделениях связи? Банкоматы из здания Управления образования убрали...И еще серьезный вопрос: можно ли в указанном районе открыть НОРМАЛЬНЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ магазин, куда зайдешь и купишь все для семьи: и рыбу, и фрукты - овощи и т.д. Может с новыми силами обратите внимание на ВАМИ "забытый" микрорайон!!!

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», в части касающейся, сообщаем.В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131 - ФЗ «Об

общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальные образования обладают полномочиями по созданию условий для обеспечения населения услугами связи, торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Предложения об открытии супермаркета в микрорайоне «Соцгород» города Зеленодольска доведены до сведения руководителей ООО «Ак Барс Торг» (сеть магазинов «Пятерочка»), ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»), ЗАО «ТД «Перекресток» (сеть магазинов «Пятерочка+»).

В свою очередь, Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района готов оказать содействие при выборе земельного участка под строительство нового объекта или помещения, с целью реконструкции под современный супермаркет.

Руководитель С.Г. Егоров

Султанов Р.С.

(84371) 41968

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X