Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 633 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: должники

#1620 Жители комсомольской 15.10.2013 23:57 почему у нас так беззаботно живут должники по коммунальным услугам?Например,Комсом ольская.30-2. долг в 100 тыс.рублей никого не волнует, мы платим за Закирову Л.. кстати неоднократно судимую и ведущую аморальный образ жизни, ОДН, а никто ее не штрафует, даже за самовольное подключение к электроэнергии она не...

#1620 Жители комсомольской 15.10.2013 23:57

почему у нас так беззаботно живут должники по коммунальным услугам?Например,Комсом ольская.30-2. долг в 100 тыс.рублей никого не волнует, мы платим за Закирову Л.. кстати неоднократно судимую и ведущую аморальный образ жизни, ОДН, а никто ее не штрафует, даже за самовольное подключение к электроэнергии она не несет никакой ответственности ?Нам что, Путину писать???

В ответ на Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

В квартире №2 по улице Комсомольская, д.30 прописаны три человека.

Обслуживающей организацией ООО «Респект» и ООО «Жилэнергосервис» неоднократно производились отключения электроэнергии у должников за жилищно-коммунальные услуги в данной квартире. В настоящее время сотрудниками ООО «Респект» ежедневно проводятся рейды по квартирам, жильцы которых имеют задолженность за жилищно-коммунальные услуги, в том числе и в вышеуказанную квартиру. Ежемесячно выдаются письменные уведомления о погашении задолженности, проводится разъяснительная беседа, заключаются договора о реструктуризации долга, производится приостановление и ограничение подачи коммунальных услуг и т.д.

Жильцами доступ в квартиру №2 по улице Комсомольская, д.30 не предоставляется.

Задолженность жильцов данной квартиры по состоянию на 01.10.2013 г. составляет 48 721, 75 руб., при ежемесячном начислении 662 руб., тенденций к погашению задолженности не наблюдается.

Руководитель А.В. Кияшко

Анисимов О.В.

8(84317)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X