Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 625 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: программа переселения жителей

#1640 Гуля 17.10.2013 20:50 Здравствуйте. Когда примерно будет опубликована программа переселения жителей из аварийных домов? Можно ли тем жителям, у кого дома находятся в списке аварийных домов, подавать документы на социальную ипотеку, если они являются работниками бюджетной сферы? Или придется ждать сноса дома?( ул Гоголя д.33). Спасибо! На Ваше обращение,...

#1640 Гуля 17.10.2013 20:50

Здравствуйте. Когда примерно будет опубликована программа переселения жителей из аварийных домов? Можно ли тем жителям, у кого дома находятся в списке аварийных домов, подавать документы на социальную ипотеку, если они являются работниками бюджетной сферы? Или придется ждать сноса дома?( ул Гоголя д.33). Спасибо!

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», о судьбе многоквартирного дома №33 по ул. Гоголя сообщаем.

Постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от 31.12.2011г. № 2425 многоквартирный дом №33 по ул. Гоголя признан аварийным и подлежащим сносу. В соответствии с действующим законодательством, в настоящее время cформирована и утверждена муниципальная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Зеленодольском муниципальном районе на 2013-2017 годы, согласно которой данный жилой дом подлежит расселению до конца 2015 года. Конкретные сроки и условия переселения граждан вышеуказанного дома будут доведены дополнительно.

Для получения полной информации по участию в социальной ипотеке для работников бюджетной сферы, Вам необходимо обратиться в отдел жилищной политики Исполнительного комитета г. Зеленодольск.

Руководитель А.В. Кияшко

Исп. Анисимов О.В.

Тел. 4-97-47

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    когда будет расселение по ул гоголя дом 45 а

    2
    X