Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 617 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: общежитие Татарстан,29

#1594 Жители общежития 10.10.2013 22:34 Уважаемая телекомпания Зеленый дол приезжайте тоже в общежитие на Татарстан 29 и за снимите подвал который годами топило весь захламленный,кр ышу шиферную которая течет с дождями из за прогнившего шифера и досок.Ну и ход капитального ремонта!!!И Александра Васильевича нужно пригласить пусть посмотрит на, что тратятся...

#1594 Жители общежития 10.10.2013 22:34

Уважаемая телекомпания Зеленый дол приезжайте тоже в общежитие на Татарстан 29 и за снимите подвал который годами топило весь захламленный,кр ышу шиферную которая течет с дождями из за прогнившего шифера и досок.Ну и ход капитального ремонта!!!И Александра Васильевича нужно пригласить пусть посмотрит на, что тратятся выделенные деньги(на какие виды работ) и на работу ООО Респект!!!

В ответ на Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

ОАО «Зеленодольск-Водоканал» 14.10.2013г. произвели работы по гидропромывке наружных канализационный сетей дома №29 по улице Татарстан.

Кровля находится в удовлетворительном состоянии, обрешетка находится в исправном состоянии, ослаблений шиферных листов к обрешетке не обнаружено. По мере поступления заявок от жильцов дома текущий ремонт кровли производится обслуживающей организацией ООО «Респект».

В виду высокой стоимости, выполнение работ (наружных и внутренних) по горячему водоснабжению в дом не запланированы.

Обслуживающей организацией ООО «Респект» запланировано произвести осушение и очистку подвального помещения от мусора в срок до 31.10.2013г.

Руководитель А.В. Кияшко

Анисимов О.В.

8(84317)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев