Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 605 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: пилорама на Сахарова

#724 Marysia 07.07.2013 23:57 Пожалуйста примите меры по улице сахорова4 построили пилораму по пажарной безопасности как они прошли если требования от домов не менее 150м у нас даже и десяти метров нет камазы ставят урал трактор на дороге не пройти не проехать когда это кончится.Жаловались и депутату по Гарям и...

#724 Marysia 07.07.2013 23:57

Пожалуйста примите меры по улице сахорова4 построили пилораму по пажарной безопасности как они прошли если требования от домов не менее 150м у нас даже и десяти метров нет камазы ставят урал трактор на дороге не пройти не проехать когда это кончится.Жаловались и депутату по Гарям и в исполком но не каких результатов ,после этого письма если не каких результатов не будет пойдем в Казанскую прокуратуру пусть их закроют им не место в часном секторе решите нашу проблему

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда, Исполнительный комитет г.Зеленодольска сообщает.

Зеленодольской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения норм пожарной безопасности на объекте деревообработки, расположенном по адресу: г.Зеленодольск, ул.Сахарова, д.4. Проведенной проверкой выявлены нарушения требований пожарной безопасности. Согласно ст.38 Федерального закона от 12.12.1994г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности» ответственность за нарушение требований пожарной безопасности в соответствии с действующим законодательством несут лица, в установленном порядке назначенные ответственными за обеспечение пожарной безопасности.

По итогам проверки индивидуальному предпринимателю Царегородцевой В.М. внесено представление об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Руководитель А.В. Кияшко

Т.А. Тагиров

(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев