Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 598 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: парковка в лесной зоне

#1468 жители домов №68,66 26.09.2013 12:32 Мы жители домов по улице Ленина возмущены парковкой автомобилей в лесной зоне в районе УВД . г.Зеленодольска. Необходимо установить знак запрещающий парковку ,так как невозможно прохожим пройти даже по тропинке,все заставлено машинами!Трава вся вытоптана.Неужели нельзя навести порядок ,хотя этот порядок нарушен блюстителями порядка-в основном...

#1468 жители домов №68,66 26.09.2013 12:32

Мы жители домов по улице Ленина возмущены парковкой автомобилей в лесной зоне в районе УВД . г.Зеленодольска. Необходимо установить знак запрещающий парковку ,так как невозможно прохожим пройти даже по тропинке,все заставлено машинами!Трава вся вытоптана.Неужели нельзя навести порядок ,хотя этот порядок нарушен блюстителями порядка-в основном стоят автомашины полицейских! Уничтожается природа .Что отстанется нашим детяьм?Уважаемый Александр Васильевич обращаемся за помощью к Вам !Помогите!

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что по вопросу парковки автомобилей в лесной зоне в районе Отдела МВД России по Зеленодольскому району, проведена разъяснительная беседа с руководством ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат» и Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Руководитель А.В. Кияшко

Тагиров Т.А.

8(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев