Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 59 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: пос. Прибой

Поздеев 14.04.2013 08:37 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!!! Хотелось бы узнать когда будет проложена дорога к пос. Прибой Зеленодолского района. В деревне проживают жители - пенсионеры, которым очень сложно добираться до больницы, почты, сельского поселения. Проехать в деревню можно только летом, далее, по полям, идет колея, которая весной и осенью разбивается...

Поздеев 14.04.2013 08:37

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!!! Хотелось бы узнать когда будет проложена дорога к пос. Прибой Зеленодолского района.
В деревне проживают жители - пенсионеры, которым очень сложно добираться до больницы, почты, сельского поселения. Проехать в деревню можно только летом, далее, по полям, идет колея, которая весной и осенью разбивается тракторами так, что грузовики не проходят.
В случае возгорания пожарные машины не смогут проехать в деревню, а в случае экстренной медицинской необходимости к жителям не сможет добраться машина скорой помощи! А жители деревни в основном пенсионеры!
Большая просьба обратить внимание на проблему жителей и заложить в бюджет строительство дороги на данном участке (около 4 км).

Ответ: В 2012 году была выполнена работа по паспортизации автомобильных дорог в Зеленодольском районе, в том числе и п.Прибой, для последующего включения в перечень дорожных работ Республики Татарстан на 2014г.

В ближайшее время Исполнительный комитет Нурлатского сельского поселения произведет грейдерование на данной дороге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев