Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 583 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: дорога по ул. Солнечная

#1514 Ринат 30.09.2013 11:35 Вопрос: Вчера то есть в воскресенье попросили подвести старого человека в психиатрическую больницу но так мы в к ней не смогли подъехать так как улица Солнечная перекопана как уже месяц, а со стороны Гоголя как все нормальные люди заезжают,мы не смогли оказалась частная собственность какого-то олигатора...

#1514 Ринат 30.09.2013 11:35

Вопрос: Вчера то есть в воскресенье попросили подвести старого человека в психиатрическую больницу но так мы в к ней не смогли подъехать так как улица Солнечная перекопана как уже месяц, а со стороны Гоголя как все нормальные люди заезжают,мы не смогли оказалась частная собственность какого-то олигатора других слов просто нет так как ворота закрыты на замок. На дворе уже 21 век и к нормальной больнице психиатрии и наркологии подъезда нет. Это позор я так понимаю городу.

Ответ: Уважаемый заявитель!

На Ваше обращение, поступившее через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительный комитет г.Зеленодольска сообщает.

На улице Солнечная с 26.09.2013г. проводятся работы по капитальному ремонту дорог. В связи с этим проезд по указанной улице невозможен. Сроки перекрытия ул.Солнечная, указанные в Вашем обращении (месяц), не совпадают с реальными сроками проведения ремонтных работ.

Руководитель А.В. Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев