Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 567 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: экология в городе

#1462 Евгения Владимировна 25.09.2013 21:58 Вопрос: Здравствуйте, хотелось бы поднять вопрос экологии. Оказывается в городе нет организации, которая принимала бы использованные батарейки на утилизацию. Но я думаю, что жители и не готовы платить за утилизацию батареек и энергосберегающ их ламп (хотя их можно утилизировать по 12,5р.). Думаю, что город должен...

#1462 Евгения Владимировна 25.09.2013 21:58

Вопрос: Здравствуйте, хотелось бы поднять вопрос экологии. Оказывается в городе нет организации, которая принимала бы использованные батарейки на утилизацию. Но я думаю, что жители и не готовы платить за утилизацию батареек и энергосберегающ их ламп (хотя их можно утилизировать по 12,5р.). Думаю, что город должен оплачивать утилизацию за население первое время, чтобы люди привыкли заботиться о природе. Можно ли заложить данные расходы в бюджет на 2014г.?

Ответ: Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу экологии Исполнительным комитетом г.Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что вопросы создания системы обращения с ртурьсодержащими отходами (в т.ч. их накопление, транспортировка, утилизация) будут рассмотрены в рамках разработки Программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфпаструктуры и модернизации жилищного фонда Зеленодольского муниципального района на 2013-2020г.», разработчик программы - ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук РТ».

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев