Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 563 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: площадь у магазина "Чайка"

#1451 Ленар Галимзянович 23.09.2013 22:59 Вопрос: Уважаемые Александр Васильевич и А.В.Кияшко раз понравился мой вопрос о клумбе по ул Татарстан в районе старого тира,который покрашенный почему то в ядовито красный цвет типа барак тоже надо как то осовременить(я ни чего против владельца и его товара против не имею),но вид!?Продолжим дальше,пройдём...

#1451 Ленар Галимзянович 23.09.2013 22:59

Вопрос: Уважаемые Александр Васильевич и А.В.Кияшко раз понравился мой вопрос о клумбе по ул Татарстан в районе старого тира,который покрашенный почему то в ядовито красный цвет типа барак тоже надо как то осовременить(я ни чего против владельца и его товара против не имею),но вид!?Продолжим дальше,пройдём к магазину Чайка, сквер напротив его,который раньше в семидесятые назывался так,там были лавочки,кругом цветы,но главное было огромное панно с портретом Ленина из цветов.А сейчас что,ржавая,расс ыпающаяся железная конструкция приспособленная рекламщиками,а рядом жалкая клубочка.И это можно сказать на центральной улице старого города (ведь город делит пополам) и с таким гордым названием ТАТАРСТАН.И дома (старые) надо бы покрасить скажем в трикалор Татарстана.

Ответ: Уважаемый Ленар!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда» Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что арендатору торгового объекта, указанного в обращении, рекомендовано перекрасить данное здание.

Дополнительно сообщаем, что в летний период 2014г. около цветника, расположенного напротив маг. «Чайка», планируется установить ярусную конструкцию с термо - чашами для посадки в них однолетних цветов.

Кроме того, покраска фасада дома осуществляется при капитальном ремонте данного дома.

В настоящее время выполнение работ по покраске рекламной конструкции, расположенной на вышеуказанной территории, не представляется возможным в связи с отсутствием финансирования. Данные работы запланированы на 2014 год.

Руководитель А.В. Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев