Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 545 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: магазин "Лаура"

#1403 Ксения 18.09.2013 10:58 Вопрос: По улице Фрунзе располагается магазин Лаура. Так вот у меня вопрос до каких пор там будут продавать спиртное несовершеннолетним да еще и после 22.00? Обращались в правоохранитель ные органы. Они разводят руками. Продавцы магазина говорят, что пакет 150 рублей, а пиво в подарок. Это законно!...

#1403 Ксения 18.09.2013 10:58

Вопрос: По улице Фрунзе располагается магазин Лаура. Так вот у меня вопрос до каких пор там будут продавать спиртное несовершеннолетним да еще и после 22.00? Обращались в правоохранитель ные органы. Они разводят руками. Продавцы магазина говорят, что пакет 150 рублей, а пиво в подарок. Это законно! Давайте тогда все будем так делать. А ведь продавец сам когда-то был полицейским. Что это связи или наглость?? Надоел этот шум и гам около магазина.

Ответ: Уважаемая Ксения!

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

19 сентября 2013 года осуществлен совместный рейд рабочей группы межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан, с участием исполняющего обязанности руководителя Исполнительного комитета ЗМР С.Г. Егорова, в том числе по адресу, обозначенному Вами. Факт нарушения ограничения розничной продажи алкогольной продукции в магазине «Лаура» подтвердился.

Специалистами Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ и защите прав потребителей составлено два протокола (на юридическое и должностное лица) об административном правонарушении.

После решения суда о наложении штрафных санкций, документы об аннулировании лицензии будут поданы в Федеральную службу по регулировании алкогольного рынка Российской Федерации.

Вопрос на контроле.

Исполняющий обязанности руководителя С. Егоров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев