Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 539 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: павильон "Ягодка"

#1400 Елена 54 17.09.2013 18:55 Прошу написать, что за объект строят во дворе д. 10 по Столичной говорят что ночной клуб - неужели это так?! Ваше обращение, поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу реконструкции павильона «Ягодка», расположенного по адресу: ул. Столичная, д.16а, г. Зеленодольск, Исполнительным комитетом Зеленодольского...

#1400 Елена 54 17.09.2013 18:55

Прошу написать, что за объект строят во дворе д. 10 по Столичной говорят что ночной клуб - неужели это так?!

Ваше обращение, поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу реконструкции павильона «Ягодка», расположенного по адресу: ул. Столичная, д.16а, г. Зеленодольск, Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района рассмотрено и изучено, по существу вопроса сообщаю следующее.

В августе 2013г Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района проведено комиссионное обследование объекта с участием заинтересованных лиц с выездом на место.

Собственник павильона «Ягодка» и земельного участка заверил, что реконструкция павильона производится с целью организации, в последующем, продажи продовольственных и непродовольственных товаров, открытие ночного клуба на данных площадях не планируется.

В связи с тем, что у собственника, на момент проверки, не оказалось оформленных разрешительных документов, работы по реконструкции торгового павильона были приостановлены.

Для возобновления работ по реконструкции торгового павильона собственнику надлежит оформить разрешительные документы в МБУ «Управление архитектуры и градостроительной политики ЗМР».

Кроме того, в настоящее время Зеленодольской городской прокуратурой проводится проверка на предмет законности проведения реконструкции торгового павильона «Ягодка».

И.А. Махмутов

И.Х. Багаутдинов

(84371) 4-84-70

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X