Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 529 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: шум в ночное время

#1268 Марина 01.09.2013 20:24 По ул. Комарова 6 и 6А тоже жить не возможно. На жалобы не обращают внимание!!! Музыка грохочет и не кому до этого дела нет. Руководители нам хочется жить спокойно и спать в ночное время!!!! На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем. Вопрос...

#1268 Марина 01.09.2013 20:24

По ул. Комарова 6 и 6А тоже жить не возможно. На жалобы не обращают внимание!!! Музыка грохочет и не кому до этого дела нет. Руководители нам хочется жить спокойно и спать в ночное время!!!!

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

Вопрос соблюдения покоя граждан в ночное время стал предметом обсуждения на совещании, состоявшемся 12.09.2013, с участием первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района С.Г. Егорова, Отдела вневедомственной охраны по Зеленодольскому району, Отдела МВД России по Зеленодольскому району, других контролирующих организаций, а также руководителей сферы услуг (в том числе кафе «Феерия), осуществляющих деятельность в вечернее и ночное время суток.

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 12.01.2010 №3-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время», принято решение об

осуществлении совместных рейдов рабочей группой межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции в ЗМР РТ, а также об усилении патрульных нарядов регулярного наблюдения полиции.

В работе ТО Управления Роспотребнадзора РТ в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск находится обращение Исполнительного комитета ЗМР о проведении замеров уровня шума в кафе «Феерия», расположенном по адресу: г.Зеленодольск, ул.Комарова, 6а, на предмет соответствия санитарно - эпидемиологическим нормативам и правилам.

О результатах проинформируем дополнительно.

Исполняющий обязанности руководителя С.Г. Егоров

С.Г. Егоров

Султанов Р.С.

(84371) 41968

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев