Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 510 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: дорога на "Поле чудес"

#1274 Вильдан 02.09.2013 17:36 Александр Васильевич! От имени жителей "Поле чудес" Спасибо за новую дорогу.Можно ли попросить дорожников сделать ливневку, а то после дождей образуется озеро!!! А по краям дороги, они ничего не убрали и не облагородили. Так и должно быть?. И пешком люди много ходят, могли бы сделать тротуар....

#1274 Вильдан 02.09.2013 17:36

Александр Васильевич! От имени жителей "Поле чудес" Спасибо за новую дорогу.Можно ли попросить дорожников сделать ливневку, а то после дождей образуется озеро!!! А по краям дороги, они ничего не убрали и не облагородили. Так и должно быть?. И пешком люди много ходят, могли бы сделать тротуар. И еще столкнулись с одной проблемой, "скорая" долго искала нашу улицу. Можно ли установить схему улиц?! Спасибо за ранее.

На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительный комитет г.Зеленодольска сообщает.

Для отвода дождевых вод планируется срезать поребрик. Строительный мусор будет вывезен после завершения работ по укладке асфальта. Обустроить тротуар, а также выполнить и установить схему улиц в настоящий момент не представляется возможным в связи с отсутствием финансирования.

Руководитель А.В. Кияшко

Шутко Е.В.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев